Telegram (AI) YouTube Facebook X
En
TON_ The Open Network 2

Ethena интегрируется с экосистемой Telegram

Ethena Labs и TON Foundation объявили о намерениях интегрировать стейблкоины USDe и sUSDe в экосистему Telegram.

Партнерство подразумевает интеграцию продуктов с некастодиальными кошельками вроде TON Space и Tonkeeper, кастодиальным Wallet в Telegram, и DeFi-приложениями экосистемы. Проект будет способствовать развитию решений в области трейдинга, сбережений и кредитования.

sUSDe примет форму TON-нативного tsUSDe, что даст пользователям прямой доступ к активу через Telegram. 

Держатели tsUSDe на некастодиальных кошельках получат дополнительные 10% APY с недельными выплатами в TON вдобавок к предусмотренным наградам для sUSDe, до 10 000 бонусных монет на один адрес. 

Пользователи также получат возможность стейкинга USDT через хранилище USDT Earn с одновременным начислением вознаграждений Ethena.

«”Цифровые фонды денежного рынка” только от Alibaba и Tencent в пиковый период имели совокупные депозиты в размере $265 млрд от 850 млн пользователей. Наша интеграция в TON обеспечивает аналогичный пользовательский опыт с дополнительными преимуществами в виде превосходного профиля APY sUSDe по сравнению с безрисковыми ставками», — отметили в Ethena Labs.

Внедрение запланированных интеграций пройдет в течение мая. Разработчики дополнительно уведомят о конкретных фазах развертывания.

Напомним, в апреле президент TON Мануэль Стоц рассказал о пути Telegram к «Web3-суперприложению», в частности посредством интеграции платежных решений. 

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Facebook X
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK