Telegram (AI) YouTube Facebook X
En

OneLiners

Alipay+ запустила платежи по QR-коду в Латинской Америке

Китайский платежный гигант Alipay+ через партнерство с финтех-компанией PVS запустил трансграничные мобильные платежи в Латинской Америке. На первом этапе сервис заработал в Чили и Аргентине, а в дальнейшем его планируют расширить на другие рынки региона.

XRP упал ниже $1,30 на крупных продажах

За прошедшие сутки XRP снизился с $1,32 до $1,29. Активу не удалось удержать поддержку на уровне $1,3 на фоне давления продавцов. Аналитики допустили движение в зону ниже $1,2 в случае продолжения коррекции.

Kraken запустила биткоин-депозиты с доходностью 2,5% 

Биржа Kraken запустила некастодиальный продукт Earn BTC Vault с доходностью 2,5% годовых для держателей биткоина. За первые 10 часов сервис привлек около $30 млн от 4000 уникальных кошельков. Доход формируется через конвертацию в kBTC и размещение средств на DeFi-площадках вроде Aave, Morpho и Tydro.

Сотрудника Google обвинили в инсайдерских ставках на Polymarket

Власти США обвинили инженера Google Микеле Спаньюоло в использовании закрытой корпоративной информации для 25 ставок на Polymarket на сумму $2,7 млн. По версии Минюста и CFTC, аккаунт AlphaRaccoon заработал около $1,2 млн. Фигуранту вменяют мошенничество с товарами, электронное мошенничество и отмывание денег.
Крипториум
Больше материалов

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK