B2BinPay подарит клиентам брендированные кошельки Ledger

B2BinPay_и_Ledger_объединяются_для_представления_брендированных_аппаратных_кошельков
B2BinPay_и_Ledger_объединяются_для_представления_брендированных_аппаратных_кошельков

Французский производитель аппаратных кошельков Ledger выпустил 1000 брендированных кошельков Ledger Nano X в партнерстве с криптопроцессинговым сервисом B2BinPay. Об этом ForkLog сообщили представители компании.

Получить брендированный кошелек могут новые клиенты B2BinPay и постоянные пользователи сервиса. Для этого нужно ввести промокод от компании в поле Discount Code при оформлении заказа на сайте Ledger. Производитель бесплатно доставит кошелек по указанному адресу.

B2BinPay подарит клиентам брендированные кошельки Ledger
Брендированный Ledger Nano X. Источник: Ledger.

B2BinPay ― эстонский криптопроцессинговый сервис для получения и хранения более 200 криптовалют и токенов, который входит в экосистему B2Broker и проверяет входящие платежи с помощью AML-сервисов Chainalysis и Crystal.

B2Broker — провайдер ликвидности и технологий для криптовалютных и форекс-рынков. Компания разрабатывает продукты по модели White Label и решения «под ключ», а также предоставляет доступ к пулам ликвидности для FX, металлов, криптовалюты и CFD.

Ранее B2Broker заключил сотрудничество с финтех-компанией Match-Trader.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK