B2Broker заключил сотрудничество с финтех-компанией Match-Trader

B2Broker и Match Trader
B2Broker и Match Trader

Провайдер ликвидности и технологий для криптовалютных и форекс-рынков B2Broker запустил интеграцию с разработчиком финтех-решений для брокеров Match-Trader. Об этом Forklog сообщили представители B2Broker.

В рамках партнерства B2Broker интегрировал Match-Trader в личный кабинет трейдера B2Core. В ближайшем будущем провайдер ликвидности внедрит платформу в модуль для запуска и ведения партнерских кампаний B2Core IB.

image1-559
Для работы с Match-Trader нужно создать личный кабинет в B2Core и объединить торговые аккаунты. Данные: B2Broker.

В свою очередь клиенты Match-Trader получили:

  • доступ к криптопроцессинговому сервису B2BinPay, решению для управления пользователями и администраторами торговых площадок B2Core, а также пулу ликвидности B2Broker;
  • бесплатную настройку B2Core. При онбординге нужно заплатить только за предоставление ликвидности на три месяца; 
  • тренировочные сессии для персонала, круглосуточную сервисную и техническую поддержку.

B2Broker — поставщик программных решений для брокеров фондового, валютного и криптовалютного рынков. Компания разрабатывает продукты по модели White Label и решения «под ключ», а также предоставляет доступ к пулам ликвидности для FX, металлов, криптовалюты и CFD.

Ранее криптопроцессинговый сервис B2BinPay снизил стоимость приема платежей для бизнеса, добавил поддержку Cardano (ADA) и обновил интерфейс сайта.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK