BitDAO переместила форум на платформу Mantle

dao-min
dao-min

Децентрализованная автономная организация (ДАО) BitDAO завершила миграцию официального форума на платформу Mantle Network в рамках слияния.

Объединение с проектом сети второго уровня под его брендом началось после одобрения сообществом предложения по улучшению BIP-21.

Mantle унаследует процессы децентрализованного управления и казначейство ДАО в размере ~$300 млн в стейблкоинах USDC и USDT, а также ~270 000 ETH стоимостью свыше $486 млн.

В рамках концепции «один бренд, один токен» единым активом в экосистеме станет MNT.

После переноса форума на Mantle Governance пользователи BitDAO получили возможность продолжить все ранее открытые обсуждения. Доступ происходит по существующим учетным данным.

Все материалы форума ДАО, не относящиеся к объединенному проекту, заархивированы и открыты только для чтения. Администраторы сохранили права редактирования, а также могут добавлять уведомления для перенаправления на новую площадку.

BitDAO начала работу в июне 2021 года после привлечения $230 млн по результатам частного раунда финансирования с участием Питера Тиля и Алана Ховарда. Организация ставила задачей поддержку проектов из сферы DeFi через гранты и обмен токенов.

В августе BitDAO собрала в ходе аукциона 112 000 ETH (около $356 млн на тот момент) и запустила токен управления BIT.

Напомним, финансируемая организацией команда представила модульное L2-решение Mantle Network на основе технологии Rollups в ноябре 2022 года.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK