Bitget добавила поддержку EVM-совместимых адресов

Bitget_Becomes_First_CEX_To_Support_Multi-Chain_EVM-Compatible_Address_-ru_ru
Bitget_Becomes_First_CEX_To_Support_Multi-Chain_EVM-Compatible_Address_-ru_ru

Биржа Bitget стала первой криптовалютной платформой, добавившей поддержку EVM-совместимых адресов. Об этом сообщается в блоге торговой площадки.

Клиенты Bitget могут использовать один адрес в Ethereum, BNB Chain, Polygon, Arbitrum One, Optimism и других EVM-совместимых блокчейнах и L2-сетях.

«На рынке много блокчейнов, поэтому новым пользователям сложно ориентироваться в их технических аспектах. Наша цель — сократить время и усилия, необходимые пользователям для совершения основных операций.

Очередной шаг к этой цели — добавление EVM-адресов, которые значительно упрощают взаимодействие клиентов с миром криптовалют», — отметила управляющая директорка Bitget Грейси Чен.

Кроме того, биржа добавила функцию ускоренного вывода средств. Она позволит клиентам экономить время, отказавшись от ввода пароля и получения сообщений для верификации. 

Bitget — криптовалютная биржа с поддержкой спотовой и фьючерсной торговли, копитрейдинга и P2P-сделок. Биржа обслуживает более восьми миллионов пользователей со всего мира.

Ранее Bitget интегрировала решения поставщика услуг по хранению цифровых активов Copper и присоединилась к сети ClearLoop.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK