В первом квартале 2023 года цена utility-токена Bitget выросла на 120%

Bitget-1
Bitget-1

Биржа криптодеривативов Bitget опубликовала отчет за первый квартал 2023 года. За это время торговые объемы платформы увеличились на 27%, а цена utility-токена экосистемы выросла на 120%. Об этом сообщается в блоге Bitget.

Главными достижениями криптобиржи в Q1 2023 по сравнению с прошлым кварталом стали:

  • сайт посетили 33,1 млн человек — на 35% больше;
  • пользователи достигли суммарного объема торговли фьючерсами в $658 млрд — на 27% больше;
  • токен BGB подорожал до исторического максимума — на 120% за три месяца. Цена на пике достигла $0,478, а количество держателей выросло на 146% до 229 732 человек;
  • Bitget расширила штат на 30% до 1300 сотрудников и открыла еще несколько сотен вакансий;
  • количество подписчиков биржи в соцсетях выросло на 181% и достигло 1 млн.

В этот период Bitget запустила три новых продукта: индексные фьючерсы, Fund Custody Service для хранения средств на выделенных кошельках и копитрейдинг на спотовом рынке. Последний помог привлечь 100 000 новых пользователей, которые за два месяца заработали $41 млн.

Согласно последнему аудиту Proof-of-Reserve, коэффициент резервов Bitget вырос с 224% в декабре 2022 года до 246% в апреле 2023 года. Восстановление цены биткоина позволило увеличить страховой фонд с $300 млн до $380 млн.

Криптобиржа стала держателем контрольного пакета акций кошелька BitKeep и заключила партнерства с DeFi-проектами и провайдерами блокчейн-данных вроде Nansen и Coin360. Также платформа возобновила сотрудничество с ФК «Ювентус» и начала спонсировать женскую команду клуба.

Bitget — криптовалютная биржа с поддержкой спотовой и фьючерсной торговли, копитрейдинга, P2P- и OTC-сделок. Площадка развивает концепцию социальной торговли с собственным сервисом для публикации торговых идей Bitget Insights и копитрейдингом на фьючерсном и спотовом рынках. Биржа обслуживает более восьми миллионов пользователей со всего мира.

Ранее Bitget запустила новую реферальную программу. Биржа будет начислять до 9000 USDT за приглашение друзей.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK