Команда MetaMask обновила интерфейс кошелька

Metamask-min
Metamask-min

Разработчики MetaMask внесли изменения в интерфейс браузерного расширения в релизе кошелька v10.33.

Команда MetaMask обновила интерфейс кошелька
Данные: Twitter.

Они объединили информацию в шапке приложения (адрес, состояние подключения, выбор сети и аккаунта) в одну строку. По мнению программистов, это свело к минимуму «визуальный шум».

«Мы сделали более очевидным подключение к сайту в правом верхнем углу, чтобы вы легко могли видеть и управлять децентрализованными приложениями, с которыми взаимодействует ваш кошелек», — добавили разработчики.

В числе других изменений разработчики отделили выбор аккаунта от навигации по основному меню и переместили селектор сети в левый верхний угол.

«Мы в MetaMask поощряем безопасные и надежные привычки в Web3. Мы надеемся, что этот новый пользовательский интерфейс сделает ваше взаимодействие с индустрией более простым и приятным», — заявила команда.

Напомним, в апреле разработчица MetaMask Тейлор Монахан обнаружила, что из-за неизвестного эксплойта пользователи кошелька потеряли свыше $10,5 млн.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK