Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

ForkLog — культовый журнал о биткоине, технологии блокчейн и цифровой экономике. Ежедневно поставляем новости и аналитику по рынку криптовалют с 2014 года.Все опубликованные материалы принадлежат ForkLog. Вы можете перепечатывать наши материалы только после согласования с редакцией и с указанием активной ссылки на ForkLog.

Крейг Райт ищет юриста для защиты своих многочисленных блокчейн-патентов

lawsmall
lawsmall

Австралийская исследовательская компания nChain, в которой трудится самопровозглашенный Сатоши Накамото Крейг Райт, разместила вакансию патентного поверенного, разбирающегося в криптовалютах и технологии блокчейн.

Предполагается, что сотрудник будет работать в лондонском офисе организации. Он должен обладать знаниями в электронике, физике и математике.

В обязанности консультанта будет входить составление патентных заявок в сфере блокчейна и преследование нарушителей в области авторских прав на патентный портфель nChain.

100x

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

Отметим, что с компанией EITC Holdings (прежнее название nChain) связано более 50 патентных заявок в сфере блокчейна в Великобритании. Ранее генеральный директор компании Джимми Нгуен объявил, что в общей сложности компания подала 666 патентных заявок, связанных с DLT-технологией.

Ранее ForkLog сообщал, что старший научный сотрудник компании nChain Крейг Райт ждет одобрения 155 заявок на блокчейн-решения, в которых ни разу не упоминает биткоин.

Подписывайтесь на новости ForkLog в Facebook!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK