Криптобиржа MEXC поддержит трансформацию TON в «Web3-суперапп»

TON_etc-min
TON_etc-min

Команда блокчейн-платформы TON привлекла «восьмизначную сумму» инвестиций от венчурного подразделения криптобиржи MEXC. Партнеры займутся снижением глобальных барьеров для входа в Web3, пишет Cointelegraph.

В рамках сделки MEXC сфокусируется на продвижении популярных проектов на базе блокчейна. Фирма также намерена запустить услугу кредитования в TON и отменить торговые сборы за использование utility-токенов партнера.

В дополнение к постоянной поддержке проектов на базе TON венчурное подразделение продолжит финансировать связанные с этой сетью dapps вроде Megaton Finance, TONPlay, Fanzee и Sonet.

Партнеры обсуждают потенциальное финансирование криптокошелька для Telegram.

«Технология должна быть удобной и простой для любого человека, независимо от знаний о мире блокчейна. С TON в Telegram Web3 становится таким же простым, как отправка текстовых сообщений», — заявил директор по развитию TON Foundation Джастин Хен.

В сентябре TON Foundation объявила об интеграции криптовалютного кошелька TON Space в Telegram. 

Ранее разработчики TON реализовали функцию обмена зашифрованными сообщениями.

Напомним, в феврале команда представила дорожную карту на 2023 год.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK