L2-платформа Linea запустила программу лояльности с вознаграждениями в NFT

consensys
consensys

Проект Linea от разработчиков ConsenSys представил программу лояльности, нацеленную на активизацию использования тестнета решения второго уровня.

В рамках кампании Linea Voyage пользователи будут получать NFT за выполнение определенных заданий с использованием тестовой сети. Идея заключается в том, чтобы повысить нагрузку на платформу и изучить различные аспекты ее работы в преддверии запуска мейннета, ожидаемого в ближайшие месяцы.

Еженедельные задачи включают использование кроссчейн-протоколов, поддерживающих тестнет Linea, среди которых Hop Protocol, Celer Network, Multichain и Connext.

Для реализации программы лояльности L2-проект заключил партнерство с платформой Galxe. Последнюю использовали проекты Arbitrum, Optimism и Polygon. Нередко подобные кампании заканчивались аирдропами.

Сеть второго уровня Linea использует технологию доказательств с нулевым разглашением (ZK-Rollups). 

Платформа полностью совместима с EVM. Это значит, что решение поддерживает код основной сети, а разработчики могут использовать существующие инструменты и инфраструктуру.  

Напомним, 28 марта тестовая сеть Linea стала общедоступной.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK