Роберт Кийосаки снова призвал инвестировать в биткоин и золото

Robert Kiyosaki-min
Robert Kiyosaki-min

Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» и предприниматель Роберт Кийосаки порекомендовал покупать биткоин, золото и серебро и раскритиковал правительство США.

«Мягкая посадка? Жесткая посадка? Или аварийная посадка? Я считаю, аварийная посадка. Надеюсь, что ошибаюсь, но это то, во что я верю. Коррупция высока, лидеры коррумпированы. Покупайте золото, серебро и биткоин. По-прежнему лучшая страховка от коррупции и некомпетентности», — написал он.

Кийосаки не впервые призывает подписчиков выбирать альтернативные варианты инвестиций. В сентябре 2022 года он спрогнозировал «величайший крах в истории», а в октябре — порекомендовал покупать первую криптовалюту и другие цифровые активы на фоне растущей ставки ФРС.

В феврале 2023 года предприниматель предсказал рост биткоина до $500 000 к 2025 году и назвал его лучшей страховкой в нестабильные времена, но предупредил о волатильности актива.

Напомним, в мае Кийосаки призвал купить цифровое золото и драгметаллы перед «аварийной посадкой» на фоне проблем у американских банков. Предприниматель повторил свои рекомендации в апреле и мае.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK