Storm Trade запустила pre-launch фьючерсы на Notcoin

Storm_Trade_запустил_фьючерсы_на_Notcoin
Storm_Trade_запустил_фьючерсы_на_Notcoin

Криптовалютная биржа Storm Trade запустила торговлю pre-launch фьючерсами на токены игрового проекта Notcoin. Об этом ForkLog сообщили представители платформы.

Торги в паре 1mNOT-F/TON стартовали 15 февраля 2024 года. На момент публикации цена фьючерса на 1 млн Notcoin составляет 0,92 TON ($2).

Пользователи могут спекулировать на предполагаемой стоимости Notcoin, основываясь на текущем рыночном спросе. Команда Storm Trade опубликовала руководство по торговле в своем блоге. 

«Мы полностью изменили подход к торговле фьючерсами, добавив новый финансовый инструмент — pre-launch токены. Трейдеры могут торговать с плечом еще незапущенными монетами. Такой подход привлекает новых участников и формирует сообщество вокруг проекта до полного запуска», — прокомментировал ведущий разработчик платформы Денис Васин.

Storm Trade ― децентрализованная деривативная биржа, которая работает с 2023 года и поддерживает торговлю фьючерсами на криптовалюты, акции, сырьевые товары и другие активы. Команда проекта участвовала в разработке площадки Tsunami Exchange.

Среди особенностей Storm Trade:

  • использование плеча до x100;
  • торговля из Telegram-бота;
  • выбор обеспечения в jUSDT или в TON.

В 2024 году компания планирует создать Storm DAO, выпустить NFT коллекцию и токен STORM, а также провести ретродроп и ряд маркетинговых активностей для сообщества.

Notcoin — Telegram-игра, которая начисляет баллы за тапы по экрану. Пользователи получают бонусы за выполнение заданий, приглашение друзей, подписку на социальные сети проекта.

Ранее команда Notcoin провела опрос в X о необходимости выпуска токена. Там же в начале февраля появился вопрос о листинге 1 апреля (День смеха).

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK