Цена Toncoin за сутки выросла на 20%

TON_etc-min
TON_etc-min

Котировки токена Toncoin (TON) достигли отметки $2,72. За последние сутки актив подорожал более чем на 20%, за неделю рост составил около 51%, согласно CoinGecko.

Цена Toncoin за сутки выросла на 20%
Данные: CoinGecko.

7 декабря мессенджер Telegram открыл возможность регистрировать анонимные аккаунты с помощью номеров на базе блокчейна. Приобрести последние можно за TON на запущенной 27 октября платформе Fragment. 

Площадка без огласки запустила механизм реализации случайных номеров. Минимальная цена лота составляет 17 TON. Эта сумма увеличивается каждые 3 часа на 1 TON вплоть до 99 TON, после чего номер снимается с аукциона.

В начале ноября на Fragment стартовали продажи юзернеймов Telegram за Toncoin. Трейдер под ником CryptoNik обратил внимание, что 7 декабря их объем уже превысил $50 млн.

12 декабря команда Toncoin объявила о запуске в экосистеме проекта децентрализованной биржи DeDust в дополнение к двум уже работающим — TonSwap и STON.fi. Последняя попала в рейтинг сервиса Defi Llama. 

Цена Toncoin за сутки выросла на 20%
Данные: Defi Llama.

Ранее основатель Telegram Павел Дуров анонсировал разработку командой мессенджера DEX и некастодиальных кошельков на базе блокчейна Toncoin.

Биржа Bitget объявила о полноценной поддержке ввода и вывода TON в основной сети монеты.

Торговая латформа Gate.io добавила бессрочный фьючерс для пары TON/USDT.

Напомним, в декабре 2021 года Дуров публично поддержал команду Toncoin. Токен проекта отреагировал ростом на 46%.

Читайте биткоин-новости ForkLog в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK