Undeads анонсировала выпуск мобильного приложения и обновление Christmas Event

Christmas_in-game_event_(Undeads_Game)
Christmas_in-game_event_(Undeads_Game)

Разработчики гоночной игры Undeads Rush анонсировали выпуск мобильного приложения и запустили соревнования в обновлении Christmas Event. Об этом сообщается в пресс-релизе.

Компания Undeads представила игру в ноябре. Пользователи управляют автопарком из пяти машин, а также покупают пулеметы, огнеметы и другое оружие для уничтожения зомби.

Соревнования в рамках Christmas Event продлятся четыре недели. В это время игроки помимо зомби будут уничтожать снеговиков. 

Для каждого турнира предусмотрена отдельная таблица лидеров. Пользователи могут приобрести уникальные транспортные средства и оружие, которые позволят получать больше наград.

Команда планирует выпустить мобильное приложение Undeads Rush на iOS и Android до 15 января.

«Сообщество хорошо приняло Undeads Rush. С середины ноября игроки набрали более 25 млн очков. Мы ожидаем еще большего притока новичков после запуска мобильного приложения», ―  прокомментировал CEO компании Undeads Лео Кан.

Он добавил, что во второй половине января в Undeads Rush введут реферальную программу. В мае 2024 года компания планирует выпустить Undeads ― MMORPG на выживание с большим выбором игровых механик и 10 видами NFT. Игра прошла верификацию и добавлена в раздел Coming soon в Steam.

Ранее ForkLog проанализировал отчет Delphi Digital о развитии GameFi-сегмента в 2023 году.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK