Unstoppable Domains запустила сервис доменных имен в сети Polygon

polygon_2-min_720
polygon_2-min_720

Компания Unstoppable Domains представила сервис доменных имен для сети Polygon. Новые адреса пользователей будут оканчиваться на .polygon.

«Домены предоставят нашему сообществу цифровую идентификацию, чтобы пользователи могли входить в децентрализованные приложения, не раскрывая свою личную информацию, а также совершать криптовалютные транзакции без длинных адресов», — отметил вице-президент и руководитель отдела развития Polygon Labs Санкт Шах.

Представители Unstoppable Domains заявили, что их сервис доступен для использования в 750 приложениях, играх и метавселенных.

Продажа адресов начнется 16 марта. Компания также выставит на аукцион домены премиум-класса, такие как gamer.polygon.

В октябре 2022 года мессенджер Telegram представил маркетплейс для продажи идентификаторов учетных записей. Сервис работает на основе блокчейна Telegram Open Network и принимает к оплате нативные токены TON. 

Напомним, в начале марта 2023 года Polygon запустил сервис для идентификации в Web3-пространстве под названием Polygon ID. Инициатива позволит блокчейн-приложениям проверять данные пользователей, не раскрывая их личной информации.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK