В поисковике Google появилась функция отслеживания криптокошельков

Google_logo-min
Google_logo-min

Поисковый сервис Google начал отображать балансы криптовалютных адресов в сетях биткоина, Arbitrum, Avalanche, Optimism, Polygon и Fantom.

В поисковике Google появилась функция отслеживания криптокошельков
Баланс кошелька основателя Tron Джастина Сана. Данные: Google.

«Баланс показывает только нативный токен для каждой сети. Временная метка последнего обновления показывает баланс на момент последней внешней транзакции. Данные обновляются с задержкой», — говорится в сноске к основной информации. 

В марте Google интегрировала функцию просмотра кошельков на домены Ethereum Name Service в результатах поиска. Информация о состоянии адресов подгружается из Etherscan. 

В октябре 2022 года корпорация предоставила поддержку кошельков Ethereum. Изначально пользователи могли выполнять поиск по определенному публичному адресу и просматривать баланс непосредственно в строке запроса.

Напомним, с 2024 года Google обновила рекламную политику и разрешила продвигать ориентированные на США криптовалютные ETF и прочие инвестиционные биржевые продукты.

В сентябре 2023 года компания позволила рекламировать NFT-игры и аффилированные товары, если они не связаны с гемблингом.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK