Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

ForkLog — культовый журнал о биткоине, технологии блокчейн и цифровой экономике. Ежедневно поставляем новости и аналитику по рынку криптовалют с 2014 года.Все опубликованные материалы принадлежат ForkLog. Вы можете перепечатывать наши материалы только после согласования с редакцией и с указанием активной ссылки на ForkLog.

СМИ: Kraken станет публичной компанией в 2022 году

kraken
kraken

Американская биткоин-биржа Kraken выйдет на биржу через прямой листинг акций в следующем году, сообщил The Block.

Во вторник репортер Fox Business Чарльз Гаспарино написал в Twitter, что Kraken планирует стать публичной через традиционное IPO или сделку по поглощению специализированной компании по целевым слияниям (SPAC).

Представитель биржи уточнил, что для последнего варианта Kraken «слишком велика». Ранее СМИ сообщили о планах биржи повысить свою рыночную оценку до $10 млрд за счет привлечения дополнительного финансирования.

100x

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

Согласно CoinGecko, платформа занимает третье место в рейтинге по суточным объемам торгов с показателем свыше $1,4 млрд. Сервис относит Kraken к биржам с наивысшим баллом доверия.

СМИ: Kraken станет публичной компанией в 2022 году

Данные: CoinGecko.

Ранее Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила заявку на прямой листинг акций крупнейшей американской биржи Coinbase. Разместить ценные бумаги компания планирует на Nasdaq.

Дружественная к криптовалютам инвестиционная платформа eToro для выхода на фондовый рынок выбрала вариант с поглощением SPAC-компании FinTech Acquisition Corp. V.

Подписывайтесь на новости Forklog в Facebook!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK