СМИ: Microsoft убрала список ожидания для чата Bing

Bing
Bing

Компания Microsoft удалила список ожидания для чата Bing, предоставив возможность всем желающим использовать новый режим поиска. Об этом пишет The Verge.

Журналисты проверили это на нескольких учетных записях. Система предоставила доступ к чату сразу после подтверждения по электронной почте.

Чтобы воспользоваться «новым Bing», необходимо перейти на сайт bing.com/new, нажать кнопку «Присоединиться к списку ожидания» и войти в учетную запись Microsoft. После этого доступ открывается немедленно.

Директорка по коммуникациям техгиганта Кейтлин Роулстон не подтвердила и не опровергла удаление списка ожидания. По ее словам, команда постоянно проводит различные эксперименты, которые могут ускорить получение доступа к поисковику.

«Мы остаемся в предварительной версии, и вы можете зарегистрироваться на Bing.com», — сказала Роулстон.

Изменение работы списка ожидания произошло всего через день после подтверждения, что чат-бот Bing тайно работает на GPT-4. Также 16 марта техгигант проведет презентацию, посвященную ИИ-функциям для пакета офисных приложений Microsoft 365.

Корпоративный вице-президент компании Юсуф Мехди также объявил об увеличении лимитов для Bing. Теперь пользователи могут отправить до 15 запросов в течение одной сессии и до 150 сообщений в день.

Ранее Microsoft добавила чат-бот Bing AI на новую боковую панель в браузере Microsoft Edge.

Напомним, 7 февраля Microsoft представила «новый Bing» на базе ChatGPT. В тот же день компания запустила предварительное тестирование функции среди участников списка ожидания.

Спустя неделю пользователи пожаловались на странное поведение поисковика. В компании объяснили это тем, что базовая модель «путается» при достижении 15 сообщений в течение сессии.

17 февраля разработчики установили лимиты на количество запросов в чате.

В марте Мехди сообщил, что количество активных пользователей Bing превысило 100 млн.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK