B2Broker заключил сотрудничество с финтех-команией Centroid Solutions

B2Broker-Centroid_Solutions-min
B2Broker-Centroid_Solutions-min

Провайдер ликвидности и технологий для криптовалютных и форекс-рынков B2Broker интегрировал инструменты разработчика финтех-инструментов Centroid Solutions: систему исполнения ордеров, систему управления рисками и инфраструктуру для торговли с низкой задержкой.

Интеграция с Centroid позволила B2Broker предоставить пользователям дополнительные возможности, включая:

  • Alternative margin account management system — маржинальные аккаунты для торговли более 1000 инструментами с одного счета: фиатными валютами (форекс), сырьевыми товарами, рыночными индексами, контрактами на изменение цен криптовалют, акциями публичных компаний и ETF;
  • Risk Management System — инструменты управления рисками: отслеживание экспозиции (exposure) в реальном времени, определения арбитража и других видов агрессивной торговли, а также установки оповещений об изменении показателей состояния компании;
  • Centroid Connectivity Bridge — инструменты управления ликвидностью. С их помощью брокеры агрегируют ликвидность и получают возможности для кастомизации и настроек правил исполнения ордеров;

Инструменты Centroid Solutions можно использовать с терминалам MetaTrader 4/5 и cTrader, подключаться к ним с помощью API, FIX и других соединений.

B2Broker — провайдер ликвидности и разработчик брокерских решений для криптобирж и других финансовых площадок. Среди продуктов компании:

  • платформы для спотовой и маржинальной торговли B2Trader и B2Margin;
  • сервис копитрейдинга B2Copy;
  • White Label решения для криптопроцессинга, личного кабинета трейдера, мобильных приложений и реферальных программ.

Ранее B2Broker представил брокерскую инфраструктуру White Label cTrader, которая позволяет запустить бизнес по торговле криптовалютами, акциями, индексами и другими типами активов.

Читайте биткоин-новости ForkLog в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK