Binance обновила программу бескомиссионной биткоин-торговли

Binance обновила программу бескомиссионной биткоин-торговли
Binance обновила программу бескомиссионной биткоин-торговли

4 августа в 11:00 (Киев/МСК) криптобиржа Binance добавит пару BTC/FDUSD, по которой будет доступна бесплатная спотовая и маржинальная торговля.

Платформа также интегрирует пару ETH/FDUSD. По ней предусмотрены нулевые сборы только для мейкеров. 

Акция будет действовать до следующего уведомления биржи. 

FDUSD — это обеспеченный долларом США стейблкоин, запущенный гонконгской компанией First Digital Labs. Монета доступна в сетях Ethereum и BNB Chain. Согласно CoinGecko, на момент написания ее суточный торговый оборот составляет $39 млн. 

Binance разместила стейблкоин 26 июля и на короткое время упразднила комиссию в парах BNB/FDUSD, FDUSD/BUSD и FDUSD/USDT.

В 2022 году году Binance уже вводила бесплатную торговлю с нулевыми сборами в 13 парах с биткоином в честь своего юбилея. 

Такую же акцию для BTC/TUSD платформа инициировала в марте 2023 года.

Напомним, в августе глава Binance Чанпэн Чжао раскритиковал стейблкоин USDT, назвав его «черным ящиком» с «определенным» уровнем риска. Он рассказал, что его платформа работает над алгоритмической «стабильной монетой», а также расширяет партнерские отношения с другими эмитентами для диверсификации.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK