Binance стала партнером крупнейшей авиакомпании Казахстана

binance2
binance2

Криптовалютная биржа Binance объявила о партнерстве с Air Astana — крупнейшей авиакомпанией Казахстана.

Благодаря этому участники программы премирования пассажиров Air Astana Nomad Club смогут конвертировать накопленные баллы в криптовалюты на бирже.

«На сегодняшний день подобное кросс-рекламное сотрудничество является единственным в мире, и в будущем оно будет одним из самых популярных между программами лояльности разных компаний и криптовалютными организациями», — отметила руководитель программы Nomad Club Айша Агарал.

Участникам программы необходимо зарегистрироваться и пройти базовую верификацию на Binance.com в период с 1 февраля по 28 февраля. Сразу после этого им будет начислен приветственный бонус в размере 10 BUSD. 

После верификации пользователю необходимо заполнить анкету Binance, указав номер участника клуба Nomad и количество баллов для конвертации. Счет пользователя Binance будет пополнен на соответствующий обменному курсу эквивалент BUSD в течение 14 дней.

Напомним, в конце 2022 года Binance подписала меморандум с властями Казахстана о запуске образовательной программы по блокчейн-инженерии и комплаенсу в 22 профильных вузах страны.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK