BIT Mining выпустила майнер для добычи Litecoin и Dogecoin

BIT Mining выпустила майнер для добычи Litecoin и Dogecoin
BIT Mining выпустила майнер для добычи Litecoin и Dogecoin

Майнинговая компания BIT Mining объявила о начале продаж устройств BeeMiner LD3 для добычи криптовалют Litecoin (LTC) и Dogecoin (DOGE).

Согласно пресс-релизу, производительность ASIC-майнеров составляет 4800 MH/s при энергоэффективности 0,73 W/MH.

«Это один из немногих доступных современных продуктов для майнинга LTC/DOGE, обеспечивающий высокую рентабельность с кратчайшим сроком окупаемости», — заявили в компании.

Для повышения надежности в LD3 производительность чипов используется на 90% для избежания эксплуатации в экстремальных условиях. Предполагается, что такой подход позволяет обеспечить стабильность работы, продлить периоды между техническим обслуживанием и снизить затраты на него.

В BIT Mining заверили, что LD3 обеспечивает повышенные гарантии безопасности для майнеров криптовалют, реализуя механизмы защиты на программном и аппаратном уровнях.

Разработкой и производством устройств занимается дочерняя компания Bee Computing. Сделку по поглощению базирующейся в Гонконге фирмы BIT Mining закрыла в 2022 году.

В августе компания представила первый ASIC-майнер, выпущенный после покупки структуры, — устройство для добычи Ethereum Classic (ETC).

В BIT Mining заявили, что на текущий момент произвели 5000 единиц LD3 для внутреннего использования и на продажу.

Напомним, компания также владеет майнинговым пулом BTC.com, который купила у сооснователя Bitmain Джихана Ву в 2021 году.

Читайте биткоин-новости ForkLog в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK