Bitget Wallet добавил поддержку DEX-агрегатора Jupiter

Bitget_Wallet_расширяет_торговые_возможности_Solana_благодаря_интеграции_Jupiter2
Bitget_Wallet_расширяет_торговые_возможности_Solana_благодаря_интеграции_Jupiter2

Разработчики Bitget Wallet добавили поддержку DEX-агрегатора Jupiter на блокчейне Solana. Об этом сообщается в пресс-релизе.

Благодаря интеграции пользователи кошелька могут совершать свопы на Jupiter, выставлять лимитные ордера, настраивать стратегию DCA, а также переводить активы в Solana из других блокчейнов.

Для этого нужно перейти на сайт Jupiter и подключить расширение Bitget Wallet. Также агрегатор доступен в мобильном приложении кошелька в разделе Discover.

«Наша цель — предоставить пользователям новые протоколы в ведущих блокчейнах. Партнерство с Jupiter демонстрирует стремление Bitget Wallet постоянно совершенствовать наши сервисы и удовлетворять новые запросы пользователей», ― прокомментировал главный операционный директор Bitget Wallet Элвин Кан.

На момент публикации Jupiter занимает первое место среди агрегаторов по объему торгов, опережая 1inch.

31 января 2024 года команда проекта провела аирдроп нативного токена JUP, на фоне чего суточный объем торгов достиг рекордных $1,4 млрд.

Bitget Wallet — мультивалютный кошелек, поддерживающий более 80 сетей. Входит в экосистему Bitget и включает в себя NFT-маркетплейс и аирдроп-платформу Task2Get. Кошелек поддерживает кроссчейн-транзакции между сетями Solana, Ethereum, Arbitrum, Optimism, BNB Chain, Polygon и Tron.

Ранее Bitget Wallet добавил поддержку Lightning Network и токенов стандарта ARC-20.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK