BitMart ввела нулевые комиссии на торговлю криптовалютами

bitmart
bitmart

Криптовалютная биржа BitMart запустила нулевые тарифы на спотовую торговлю для биткоина, Ethereum, Ripple, Cardano, Dogecoin, Polygon, Blur и других активов. Акция приурочена к пятилетию платформы. Об этом сообщается в блоге BitMart.

Событие пройдет с 3 по 13 марта. Платформа вернет пользователям комиссии за торговлю BTC/USDC, BTC/USDT, ETH/BTC, ETH/USDC, ETH/USDT и другими парами класса А.

Кроме того, BitMart начислит клиентам 10% от суммы 14-дневных депозитов в биткоине, Ethereum или USD Coin, открытых во время проведения кампании. Максимальное вознаграждение не может превышать $20.

«Десятидневный “Торговый карнавал”, во время которого пользователи смогут торговать биткоином и другими криптовалютами без комиссий, — начало новой эры для BitMart. Ко дню рождения биржи мы полностью пересмотрели тарифную сетку, и эти низкие комиссии останутся с нами надолго», — прокомментировал вице-президент по маркетингу BitMart Николас Хуг.

BitMart — криптовалютная площадка для спотовой и фьючерсной торговли с поддержкой более 1000 цифровых активов. Экосистема платформы включает бивалютные инвестиции, стейкинг криптовалют и NFT-маркетплейс.

Напомним, в 2022 году BitMart увеличила пользовательскую базу на 23% и стала лучшей платформой для торговли альткоинами по версии портала Investopedia.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK