Bitwise раскрыла адрес кошелька спотового биткоин-ETF

Bitwise-min
Bitwise-min

Bitwise Asset Management опубликовала биткоин-адрес, который содержит приобретенные для Bitwise Bitcoin ETF (BITB) монеты.

На момент написания на адресе хранится 11 858,64 BTC ($474,3 млн).

«Любой может проверить активы BITB и потоки непосредственно в блокчейне. Ончейн-прозрачность является основой духа биткоина. Мы гордимся тем, что идем по этому пути вместе с BITB», — прокомментировали решение в компании.

В Bitwise объяснили, что инициатива является лишь первым шагом в этой миссии.

«По мере развития инфраструктуры мы надеемся сделать больше. Например, сотрудничать с фирмами вроде Hoseki для предоставления криптографических подтверждений в реальном времени», — говорится в сообщении.

Напомним, вечером 10 января SEC сообщила об одобрении 11 заявок на спотовые биржевые фонды на базе первой криптовалюты. Bitwise оказалась среди допущенных эмитентов.

Ранее аналитики K33 Research поставили BITB на третье место по притокам средств с момента одобрения продукта среди конкурентов.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK