Coinbase запустила общественную кампанию в поддержку криптовалют

coinbase
coinbase

Американская биткоин-биржа Coinbase запустила инициативу Crypto435, направленную на продвижение понимания и поддержки криптовалют среди политиков и регуляторов.

«Пришло время продвигать прокриптовалютную политику во всех 435 округах Конгресса США. Представляем Crypto435 — нашу кампанию развития сообщества по защите криптовалют и обмену инструментами и ресурсами, чтобы ваш голос был услышан», — говорится в заявлении.

В рамках инициативы Coinbase предоставит всем желающим американцам информацию, как связаться с представляющими их политиками, расскажет об их взглядах на цифровые активы, даст необходимые материалы и советы для воздействия на конгрессменов.

«Нам нужна продуманная политика и разумное регулирование, чтобы мы могли продолжать продвигать криптовалюты и Web3 и добиться прогресса в нашей миссии по увеличению экономической свободы», — подчеркнули в компании.

В качестве основных задач Crypto435 в Coinbase назвали:

  • влиять на законы и политику;
  • объединять криптосообщество;
  • продвигать инновации и защищать рабочие места;
  • рассказывать обычным американцам о преимуществах криптовалют.

Напомним, в феврале директор по политике Blockchain Association Джейк Червински назвал обучение членов Конгресса правильному представлению о криптовалютах одной из мер противодействия регуляторному давлению на индустрию.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK