Джим Крамер призвал регуляторов провести «большую зачистку» криптоиндустрии

Jim_Cramer-min
Jim_Cramer-min

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) должна ужесточить регулирование криптовалютных компаний и провести «большую зачистку» индустрии. Об этом заявил экс-управляющий хедж-фондом Cramer & Co. и ведущий шоу Mad Money Джим Крамер.

По его словам, индустрия цифровых активов до сих пор остается неподконтрольной надзорным органам, в том числе потому, что представители отрасли долгое время «боролись с регулированием». Крамер подчеркнул, что у инвесторов этот факт не вызывает доверия.

«Они боролись с регулированием, они не хотели его, и у них нет регулирования. […] Я просто говорю, что это слепая вера. Мне же нравится держать деньги в JPMorgan. И в понедельник я проверю, в порядке ли мой баланс. Мне это приятно», — заявил он.

Крамер призвал SEC активизировать усилия в плоскости преследования недобросовестных игроков криптовалютного рынка. По его мнению, именно так можно защитить инвесторов и предотвратить незаконное обогащение мошенников.

«Я думаю, им нужно провести большую зачистку. Они должны остановить людей, создающих деньги из воздуха», — добавил он.

Напомним, в декабре Крамер заявил, что котировки XRP, Cardano, Polygon и Dogecoin могут опуститься до нуля.

Читайте биткоин-новости ForkLog в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK