Чанпэн Чжао высмеял советы биткоин-скептика Джима Крамера

Jim_Cramer-min
Jim_Cramer-min

Глава биткоин-биржи Binance Чанпэн Чжао прокомментировал рекомендацию продавать цифровые активы от криптовалютного скептика Джима Крамера.

«Хороший шанс снова выйти из криптовалюты и сократить позиции в китайских акциях. Ни первым, ни вторым нельзя доверять», — написал Крамер 9 января.

В тот же день котировки цифрового золота впервые с середины декабря 2022 года превысили $17 000. Биткоин продолжил рост и протестировал отметку $21 000. На момент написания актив торгуется на уровне $20 800.

111-34
Часовой график BTC/USDT биржи Binance. Данные: TradingView.

Чжао высмеял Крамера за инвестиционные советы:

«Сейчас это выглядит очень точно. Крамер опубликовал это 9 января, за день до роста биткоина с $16 000 на $20 000».

Напомним, в конце 2022 года Крамер призвал Комиссию по ценным бумагам и биржам США ужесточить регулирование криптовалютных компаний и провести «большую зачистку» индустрии.

В начале декабря биткоин-скептик указал на риски обнуления цены ряда популярных цифровых активов. Среди них XRP, Cardano (ADA), Polygon (MATIC) и Dogecoin (DOGE).

Читайте биткоин-новости ForkLog в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK