Huobi интегрирует BitTorrent Chain

Huobi_Eco_Chain-min
Huobi_Eco_Chain-min

Криптовалютная биржа Huobi присоединится к экосистеме BitTorrent Chain (BTTC), чтобы способствовать созданию и совершенствованию открытой финансовой системы.

В декабре 2021 года решение BTTC было запущено как протокол второго уровня для взаимодействия сетей Ethereum, TRON и BNB Chain. В текущем году команда планирует интегрировать технологию доказательства с нулевым разрешением (ZK).

Согласно заявлению, присоединение Huobi к экосистеме BTTC должно способствовать дальнейшему расширению сообщества сети. Криптобиржа насчитывает более 50 млн пользователей по всему миру.

В ноябре 2022 года Huobi провела ребрендинг и представила обновленную стратегию.   

«Она направлена ​​на то, чтобы обслуживать более широкий круг пользователей, что означает привлечение большего числа людей к пониманию и принятию криптовалют и включению их в новую сеть виртуальных активов, обеспечивая тем самым свободный поток создаваемой стоимости», — заявили в компании.

Напомним, в ноябре 2022 года основатель Tron Джастин Сан не исключил объединение Poloniex и Huobi. В последней поспешили опровергнуть это заявление.

Тем не менее компании установили стратегическое партнерство.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK