Количество активных пользователей рынка прогнозов AlphaOrBeta превысило 100 000

AlphaOrBeta_названа_Binance_Labs_ценным_строителем_7-го_сезона
AlphaOrBeta_названа_Binance_Labs_ценным_строителем_7-го_сезона

Через 50 дней после запуска публичной бета-версии число активных пользователей SocialFi-проекта AlphaOrBeta превысило 100 000, а количество совершенных ими транзакций — 500 000. Об этом сообщается в пресс-релизе.

AlphaOrBeta ― рынок мнений и прогнозов от Opinion Labs, запущенный в L2-сетях Arbitrum One, Mantle и opBNB. Его пользователи могут создавать и оценивать мнения и прогнозы в различных сферах: спорте, технологиях и политике.

Binance Labs включила команду проекта в список 13 лучших разработчиков седьмого сезона своего стартап-акселератора.

«Для нас большая честь быть в рейтинге самых ценных разработчиков Binance Labs. Успех AlphaOrBeta является свидетельством напряженной работы нашей команды, благодаря которой мнение каждого человека не просто услышано, но и оценено», ― прокомментировала команда Opinion Labs.

Среди стратегических партнеров проекта ― Ultiverse, Hooked, Coin98, Magic Square, Community Gaming, Safepal, Particle Network и Certik.

В апреле на AlphaOrBeta стартовала кампания  Skywalker: активные пользователи платформы смогут получить баллы и ракеты из NFT-коллекции a/b Skywalker и другие эксклюзивные награды.

По словам представителей проекта, владельцы NFT и баллов будут играть важную роль в будущей токеномике проекта. Для участия в кампании нужно нажать кнопку Enter Campaign на стартовой странице AlphaOrBeta.

Ранее ForkLog опубликовал материал о децентрализованного обществе (Decentralized Society, DeSoc) и перспективах этого направления.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK