Команда Partisia Blockchain проведет аирдроп 25 млн MPC

Анонс_аирдропа_токена_MPC_(Partisia)
Анонс_аирдропа_токена_MPC_(Partisia)

Разработчики Partisia Blockchain запустили программу аирдропа 25 млн токенов MPC. Об этом ForkLog сообщили представители проекта.

Partisia Blockchain ― ориентированный на приватность блокчейн, поддерживающий  доказательства с нулевым разглашением через многосторонние вычисления (Multiparty Computation, MPC). 

MPC ― нативный токен Partisia Blockchain. Пользователи могут использовать его для оплаты комиссий за транзакции и стейкинга.

«Программа призвана оживить нашу экосистему, пока мы готовимся к листингу MPC на биржах. Участники получат опыт работы с Partisia Blockchain и протестируют новые децентрализованные приложения», ― комментирует команда проекта.

Для участия в аирдропе необходимо перевести Ethereum (ETH), USD Coin (USDC), Polygon (MATIC) или BNB на кошелек Partisia Blockchain через мост Bring Your Own Coin (BYOC). Эти активы можно конвертировать в газ для оплаты комиссий.

Комиссии в сети Partisia Blockchain фиксированы, их стоимость привязана к доллару США в соотношении 100 000 единиц газа за $1. Цена за различные операции в блокчейне определена в yellow paper (16 страница).

После перевода активов нужно совершать транзакции в приложениях экосистемы Partisia Blockchain. При начислении токенов MPC учитывается:

  • количество переведенных средств;
  • количество потраченного газа;
  • ежедневная активность.

Подробные условия ― на странице аирдропа.

Ранее ForkLog опубликовал материал о том, кто такие аирдроп-хантеры и сколько они зарабатывают.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK