Поддерживаемый Binance проект Heroes of Mavia провел аирдроп

airdrop
airdrop

Разработчики Heroes of Mavia провели аирдроп токена MAVIA после более чем 1 млн загрузок мобильного приложения.

Запущенная менее недели назад блокчейн-игра уже насчитывает более 230 000 активных пользователей в сутки. Согласно представителям компании, приложение пользуется особой популярностью в Китае, а также в Нигерии, Польше, Финляндии и Канаде. 

Право на получение MAVIA получили 100 000 игроков. На аирдроп выделено 6,25 млн токенов — 2,5% от общего предложения (250 млн монет). 

Разрабатывающая приложение фирма Skrice Studios два года назад привлекла $2,5 млн в раунде под руководством Crypto.com Capital. Тогда инвесторы оценили проект в $100 млн. 

В отдельном посевном раунде Binance Labs профинансировала компанию на $5,5 млн. Всего блокчейн-игра привлекла $9 млн инвестиций. 

Согласно CoinMarketCap, MAVIA торгуется в районе $3,2. Токен представлен на Bybit, KuCoin, HTX и других торговых площадках. 

Ранее выпуск нативного токена анонсировала платформа для торговли криптодеривативами Aevo. 

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK