MetaMask добавил функцию вывода средств в фиат

buying_crypto_metamask-min (1)
buying_crypto_metamask-min (1)

Разработчики некастодиального криптокошелька MetaMask интегрировали возможность «обналичивания» цифровых активов с выводом на банковскую карту или счет PayPal.

Snimok-ekrana-2023-09-06-v-11.31.22
Данные: X

Функция доступна в США, Великобритании и некоторых странах Европы. Для вывода поддерживаются доллары, евро и фунты. Обналичить криптовалюту можно в браузерном приложении MetaMask. На первом этапе доступна только Ethereum.

В компании заявили, что в дальнейшем «планируется расширение на большее количество регионов, чтобы удовлетворить потребности мирового сообщества».

«Очень важно обеспечить пользователям возможность свободного входа в криптовалюту и выхода из нее, и мы надеемся, что это обновление сделает Web3 доступным для большего числа людей», — отметили представители инструмента.

Согласно отчету CoinGecko, в 2023 году MetaMask стал самым популярным некастодиальным кошельком с более чем 22,66 млн установок. 

Напомним, в июле команда MetaMask обновила интерфейс браузерного расширения в релизе кошелька v10.33.

В апреле разработчица приложения Тейлор Монахан обнаружила, что из-за неизвестного эксплойта пользователи потеряли свыше $10,5 млн.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK