Orderly Network привлекла инвестиции от индийской криптобиржи CoinDCX

venture_investment_crypto-min
venture_investment_crypto-min

Работающая на блокчейне NEAR децентрализованная биржа Orderly Network привлекла стратегические инвестиции от венчурного подразделения индийской торговой платформы CoinDCX. Об этом сообщает The Block

Сумма сделки не раскрывается. Главный операционный директор Orderly Арджун Арора сообщил, что финансирование реализовано через простое соглашение о будущих токенах (SAFT) по фиксированной оценке в $200 млн. 

Глава CoinDCX Ventures Рохит Джейн отметил, что децентрализованные биржи с лимитными ордерами «являются следующим этапом в эволюции DEX».

«Мы оптимистично настроены в отношении этой модели. Сейчас несколько команд работают над ее созданием, но мы считаем, что Orderly, пожалуй, лучшая в реализации этой идеи», — добавил он.

Запуск токена Orderly ожидается во второй половине 2023 года. 

Проект основан в 2017 году и прошел инкубаторы NEAR и WOO Network. С помощью последнего стартап запустил первое децентрализованное приложение в виде пользовательского интерфейса торговой платформы.

В июне 2022 года Orderly Network привлекла $20 млн от Three Arrows Capital, Alameda Research и других компаний. 

Напомним, в марте 2023 года еще не запущенная турецкая криптобиржа Metatime получила $11 млн посевных инвестиций.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK