Undeads запустила Web3-игру Viral и аирдроп на $3 млн

Undeads_Игры_выпустили_VIRAL
Undeads_Игры_выпустили_VIRAL

4 марта 2024 года состоялся релиз Web3-игры Viral от компании Undeads. Команда проекта также запустила реферальную программу и аирдроп 10 млн UDS ($3 млн) среди пользователей экосистемы.

Игроки получают ежедневные награды за приглашение друзей и выполнение заданий. Каждый месяц команда Undeads разыгрывает среди пользователей призовой фонд в USDT.

Для участия в игре нужно создать кошелек в сети BNB Chain и купить ID-карту Undeads, которая приносит процент от покупок рефералов:

  • базовый — 40%;
  • бронзовый — 50%;
  • серебряный — 55%;
  • золотой — 60%;
  • платиновый — 65%.

Обладатели золотых и платиновых карт получают комиссионные от игроков, присоединившихся без реферальной ссылки.

5% от всех покупок ID идут в джекпот, который может выиграть любой из новых участников Viral. Его разыгрывают, когда к игре присоединяется 10 новых участников. Viral отправляет сумму на BNB-кошелек победителя.

За приглашение рефералов игра также начисляет звезды (Star Award). Чем больше рефералов, тем выше ваш рейтинг. После достижения восьмого уровня пользователи получают право забрать вознаграждение в размере до 50 BNB.

Viral будет начислять дополнительные бонусы за наличие NFT от Undeads, мистери-боксов, зелий или зомби на адресах в сети Ethereum.

Undeads ― компания, которая занимается разработкой одноименной метавселенной. В ноябре прошлого года проект выпустил гоночную игру Undeads Rush. В 2024 году команда планирует добавить в нее живой чат, реферальную программу и ставки на исход соревнований в PvP-режиме.

Ранее Undeads и ForkLog запустили хоррор-подкаст «Нормально все будет».

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK