Пользователи Polymarket снизили шансы одобрения биткоин-ETF до 84%

Недельный приток в биткоин-ETF от ProShares достиг рекорда в 2023 году
Недельный приток в биткоин-ETF от ProShares достиг рекорда в 2023 году

Котировки платформы предсказаний Polymarket указывают на 84% вероятность регистрации спотовых биткоин-ETF к 15 января. На подобный исход трейдеры поставили $8,23 млн.

За последние сутки шансы события сократились на 5%. 10 января показатель в моменте достиг 100%. Нижней границей диапазона колебаний за последнюю неделю стал уровень в 78%.

1-870
Данные: Polymarket.

По объему заблокированных средств ставки на ETF опережают другие события вроде определения победителя на выборах президента США ($4,54 млн) и кандидата на них от демократов ($3,36 млн).

В категории «криптовалюты» пользователи платформы также могут рискнуть средствами в пари на темы достижения различных уровней биткоином и Еthereum, а также проведения аирдропов LayerZero, EigenLayer и другими проектами.

Напомним, 10 января аккаунт SEC на платформе X скомпрометировали, чтобы опубликовать фальшивое сообщение об одобрении спотовых биткоин-ETF.

В ответ CEO Ripple Брэд Гарлингхаус посоветовал регулятору провести расследование в отношении «самого себя». 

Ранее аналитики K33 отметили падение шансов на распродажи после принятия биткоин-ETF из-за волны ликвидаций длинных позиций.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK