Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

ForkLog — культовый журнал о биткоине, технологии блокчейн и цифровой экономике. Ежедневно поставляем новости и аналитику по рынку криптовалют с 2014 года.Все опубликованные материалы принадлежат ForkLog. Вы можете перепечатывать наши материалы только после согласования с редакцией и с указанием активной ссылки на ForkLog.

В dYdX перенесли разблокировку токенов на $282 млн

DeFi2
DeFi2

dYdX Foundation и dYdX Trading перенесли запланированную разблокировку 150 млн utility-токенов децентрализованной биржи деривативов ($282 млн) с 3 февраля на 1 декабря 2023 года.

Монеты предназначены для инвесторов, сотрудников и консультантов. 

Согласно новому графику вестинга:

  • 150 миллионов токенов — 30% от суммарных подлежащих разблокировке 500 млн — разблокируют 1 декабря;
  • 40% от общего количества — ежемесячно равными частями в течение следующих шести месяцев;
  • 20% — в течение 2024 года;
  • 10% — в течение 2025 года.
100x

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

При реализации первоначального плана текущее предложение токенов должно было удвоиться через неделю.

Цена на DYDX позитивно отреагировала на новость, демонстрируя суточный рост на 20,7% — до $2,28, согласно CoinGecko. За последние 30 дней актив подорожал почти вдвое.

О запуске dYdX Foundation — независимой организации со штаб-квартирой в швейцарском Цуге — компания сообщила в августе 2021 года. Тогда представители биржи назвали структуру важным шагом на пути к полной децентрализации протокола dYdX.

В октябре CEO организации стал бывший топ-менеджер ConsenSys Шарль д’Осси. 

Напомним, в июне dYdX анонсировала создание собственной сети с использованием Cosmos SDK.

Читайте биткоин-новости ForkLog в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK