В Everscale запустили хакатон с призовым фондом $43 000

Everscale: новости о проекте
Everscale: новости о проекте

Сообщество Everscale совместно с разработчиками из Broxus, Ylide и Qamon запустило хакатон Everscale Elysium на платформе Gitcoin с общим призовым фондом $43 000. Об этом ForkLog сообщили организаторы мероприятия.

Участникам предстоит познакомиться с технологией и инструментами разработки для Everscale и создать проект в одной из предложенных категорий: GameFi, Web3-messaging или DeFi. Соло-программисты могут присоединиться к одной из команд или выбрать более простую задачу.

В рамках Everscale Elysium открыты три баунти для команд:

Призовой фонд на каждое направление составляет $12 000.

Организаторы также предложили более мелкие задачи для «одиночек»:

Конкурсные работы принимают до 28 ноября. Победителей объявят 7 декабря. Награды будут выплачивать в криптовалюте Everscale (EVER) или WEVER в сетях BNB Chain, Polygon или Ethereum.

«Для хакеров, не знакомых с Everscale, мы провели мастер-классы по смарт-контрактам и инструментам разработки. В рамках мероприятия запланированы две консультации в формате Q&A. В Discord публикуют новости хакатона, там же участники могут пообщаться друг с другом, найти команду и задать вопросы менторам», — уточнили организаторы.

Напомним, в сентябре 2022 года в Швейцарии учредили Everscale Foundation.

Читайте биткоин-новости ForkLog в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK