Telegram (AI) YouTube Facebook X
En
scams

В Москве ограбили торговца биткоинами на 10 млн рублей

В ходе сделки по покупке криптовалюты продавца биткоинов обманули в столице РФ на 10 миллионов рублей. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в юго-восточной части Москвы. Двое мужчин заранее договорились о продаже BTC на сумму 10 миллионов рублей. В назначенное время стороны «сделки» встретились на Лефортовском валу. Продавец передал электронный носитель, «не получив за это ни рубля».

«Злоумышленник забрал накопитель с криптовалютой, и не передав деньги за них, быстро сел в машину и уехал», — рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Пресс-служба ГУМВД по Москве подтвердила информацию о том, что похитившего «крупную сумму денег» злоумышленника правоохранители действительно ищут.

Напомним, в феврале житель Москвы под пытками отдал садистам 100 биткоинов (около $1 млн на тот момент).

Подписывайтесь на новости ForkLog в VK!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Facebook X
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK