Web3-игра Gods Unchained появилась в магазине Epic Games Store

Videogames_crypto-min
Videogames_crypto-min

Коллекционную карточную игру на основе блокчейна Gods Unchained добавили в магазин Epic Games Store.

Исполнительный продюсер проекта Даниэль Паез заявил, что этот шаг знаменует собой расширение Web3-гейминга на более массовую аудиторию. 

Разработчиком игры является платформа Immutable. В марте 2023 года компания привлекла $200 млн при оценке в $2,5 млрд. 

«Gods Unchained — одна из немногих игр на блокчейне, которая является частью более крупной, хорошо финансируемой компании. В настоящее время мы находимся в переломном моменте для проекта, и следующие шесть месяцев кажутся одними из самых захватывающих в нашей многолетней истории»», — заявил Паез.

По его словам, в настоящее время команда игры создает механизмы внутреннего управления, а также прорабатывает возможные изменения в экономическую модель. 

Согласно данным The Block, в период с 11 по 18 июня на Gods Unchained приходилось 92% объема торгов NFT вне рынка игр на блокчейне Ethereum.

Snimok-ekrana-2023-06-22-v-15.13.10-1
Объемы торгов NFT для проектов вне Ethereum. Данные: The Block.

Напомним, в марте Immutable заключила партнерство с Polygon для ускорения разработки и внедрения Web3-игр. В рамках соглашения компания собирается использовать технологию доказательств с нулевым разглашением от проекта. 

Ранее Immutable представила криптовалютный кошелек, ориентированный на блокчейн-геймеров. Проект Passport также используется для управления профилем игрока и аутентификации.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK