OpenAI увеличила контекстное окно «групповой» версии ChatGPT

Чат-бот ChatGPT от OpenAI
Чат-бот ChatGPT от OpenAI

Чат-бот ChatGPT от OpenAI получил новый план подписки — Team — с контекстным окном объемом 32 Кб и настраиваемыми плагинами GPTs.

ChatGPT Team стоит $25-30 в месяц, что слегка дороже Plus-версии. Подписка предлагает рабочее пространство для нескольких сотрудников с увеличенным лимитом запросов к инструментам DALL-E 3, GPT-4 с Vision, Browsing и Advanced Data.

В чат-бот также встроена консоль администратора для управления командой и процессом работы. 

Согласно сопроводительному сообщению к анонсу, OpenAI обеспечивает «конфиденциальность и безопасность данных бизнес-уровня».

«Мы не обучаемся на ваших корпоративной информации или диалогах, наши модели не учатся на основе вашего взаимодействия с ними», — заверили в компании. 

В дополнение OpenAI добавила в Team функцию плагинов — GPTs. Она позволяет создавать собственные надстройки для нейросети с различным функционалом и делиться ими с другими.

Проект также анонсировал маркетплейс GPTs Store, где размещаются расширения для чат-бота. Разработчики подобных приложений могут зарабатывать на их продаже. 

«Интеграция ИИ в повседневные организационные рабочие процессы может повысить продуктивность вашей команды. В недавнем исследовании Гарвардской школы бизнеса сотрудники Boston Consulting Group, которым предоставили доступ к GPT-4, сообщили, что выполняли задачи на 25% быстрее и достигли на 40% более высокого качества в работе по сравнению с другими», — заявили в OpenAI.

Ранее глава компании Сэм Альтман провел презентацию, на которой рассказал о предстоящих обновлениях ChatGPT и новых инструментах для разработчиков. В частности, он представил турбо-версии чат-бота с расширенным объемом контекстного окна в 128 000 токенов.

Напомним, в сентябре 2023 года разработчики выпустили масштабное апдейт для ChatGPT. Чат-бот впервые научился «видеть, слышать и говорить».

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK