Binance открыла возможность торговли через TradingView

Binance открыла возможность торговли через TradingView
Binance открыла возможность торговли через TradingView

Криптовалютная биржа Binance добавила возможность прямой спотовой торговли через платформу для построения графиков и аналитики TradingView.

Для активации инструментария необходимо привязать аккаунт Binance в настройках сервиса. 

После этого история сделок автоматически синхронизируется, а инвестор получает возможность управления ордерами на TradingView. Подробная инструкция по подключению и использованию новой опции описана на сайте криптобиржи.

8126b559e3b2b75de059a596046a11bf
Торговый интерфейс на TradingView. Данные: Binance.

«Доступ к информации имеет неоценимое значение для трейдеров на любом рынке. Наличие большего количества графических данных лучше освещает и развивает нашу быстрорастущую отрасль, а также способствует привлечению традиционных инвесторов», — заявили представители Binance.

Ранее компания запустила сервис Capital Connect для облегчения связи между своими VIP-клиентами и управляющими инвестиционными фондами. Бесплатная услуга доступная для пользователей, чей месячный объем торгов превышает $1 млн.

В мае Binance сообщила об интеграции Bitcoin Ordinals cо своим NFT-маркетплейсом.

В том же месяце торговая платформа анонсировала реалити-шоу Build The Block в метавселенной, в котором Web3-разработчики будут сражаться за звание лучшего.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK