Bitget заключила партнерство с TradingView

Bitget_интегрируется_с_TradingView_для_торговли_криптовалютными_деривативами
Bitget_интегрируется_с_TradingView_для_торговли_криптовалютными_деривативами

Криптовалютная биржа Bitget объявила об интеграции с платформой для трейдеров TradingView. Об этом сообщается в блоге Bitget.

Со 2 марта 2023 года пользователи биржи могут торговать бессрочными фьючерсами непосредственно в интерфейсе TradingView. Для этого нужно:

  • создать новый API в настройках аккаунта Bitget, настроить разрешения, сохранить ключ и пароль;
  • выбрать Bitget в качестве брокера на торговой панели TradingView, ввести API и пароль, а затем авторизовать интеграцию.

Подробная инструкция по настройке учетной записи TradingView — в Академии Bitget.

«Мы стали одной из немногих криптобирж, заключивших партнерство с TradingView. Эта интеграция предоставит миллионам пользователей платформы доступ к сервисам Bitget и упростит переход трейдеров в мир Web3», — отметила управляющий директор Bitget Грейси Чен.

Bitget поддерживает копитрейдинг, спотовую и фьючерсную торговлю, P2P- и OTC-сделки. По данным консалтингового агентства Boston Consulting Group, в 2022 году платформа вошла в тройку лидеров по объемам торговли криптодеривативами.

Напомним, в прошлом месяце Bitget провела листинг токенов пяти ИИ-проектов: SingularityNET (AGIX), Image Generation AI (IMGNAI), Artificial Liquid Intelligence (ALI), Oraichain (ORAI) и Future AI (AI).

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK