Bitget запустила сервис для автоматической торговли «Маркет стратегий»

bitget2
bitget2

Криптобиржа Bitget открыла раздел «Маркет стратегий», который позволяет пользователям копировать торговые стратегии других трейдеров и делиться собственными.

После подписки торговый бот копирует и автоматически выполняет стратегию в течение 30 дней. Свой торговый план можно опубликовать бесплатно или продать за Tether (USDT).

Bitget запустила сервис для автоматической торговли «Маркет стратегий»
Трейдеры могут отслеживать время работы, количество продаж и доходность стратегий.

«Маркет стратегий», наряду с сервисом для копитрейдинга и платформой Bitget Insights, развивает концепцию социальной торговли Bitget.

«Мы стремимся обеспечить клиентам самые качественные условия для социальной торговли и обмена мнениями. „Маркет стратегий“ поможет пользователям диверсифицировать портфели и расширить возможности на рынке. Сервис так же позволит получить дополнительную прибыль трейдерам, которые установят абонентскую плату за свои торговые стратегии», — прокомментировала управляющий директор Bitget Грейси Чен.

Bitget — сингапурская биржа криптодеривативов, которая занимает четвертое место по объему торговли фьючерсами в рейтинге CoinGecko. В сервисе копитрейдинга Bitget 55 000 трейдеров делятся сделками с 1,1 млн подписчиков.

Напомним, на прошлой неделе Bitget анонсировала третий международный турнир по фьючерсной торговле «Кубок королей» (King’s Cup Global Invitational 2022, KCGI) с призовым фондом до 100 BTC и подарками от Лионеля Месси.

Читайте биткоин-новости ForkLog в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK