Bitget запустила сервис для публикации торговых идей и прогнозов

BITGET INSIGHTS-min
BITGET INSIGHTS-min

Криптовалютная биржа Bitget представила Bitget Insights — встроенный сервис для публикации торговых идей, исследований и другого контента о торговле — и запустила конкурс для авторов с призами от Лионеля Месси.

На момент публикации Bitget Insights доступна только в мобильном приложении криптобиржи для Android и iOS. В ближайшее время Bitget запустит веб-версию платформы.

Чтобы открыть Bitget insights, нужно перейти в приложение биржи и потянуть экран вниз.

Bitget запустила сервис для публикации торговых идей и прогнозов
Посты в Bitget Insight отсортированы по категориям. Также приложение поддерживает перевод текста на язык интерфейса.

Главное отличие Bitget Insights от соцсетей в том, что на платформе могут публиковаться только аккредитованные авторы. Команда криптобиржи модерирует контент для защиты новых трейдеров.

«Мы прислушиваемся к сообществу и знаем, что новичкам трудно сориентироваться в Web3 из-за большого количества информации и дезинформации. Bitget Insights поможет трейдерам и инвесторам получить информацию от проверенных источников. Так мы сделаем криптовалюты более доступными для людей, которые в противном случае могли бы сомневаться в цифровых активах», — объяснила управляющий директор Bitget Грейси Чен.

В честь релиза Bitget Insights криптобиржа запустила конкурс по созданию контента. В ходе события пользователи могут публиковать свои идеи и аналитику с минимальной модерацией.

Bitget оценит публикации по количеству лайков, ретвитов и общему качеству контента, а затем наградит лучших авторов призами от Лионеля Месси:

  • первое место — 10 000 Bitget Token (BGB) и домашняя футбольная форма клуба Barcelona с автографом Месси;
  • второе место — 7500 BGB и фигурка Месси в форме сборной Аргентины;
  • третье место — 5000 BGB и эксклюзивная футболка с логотипом Месси;
  • 4-20 места — по 1562,5 BGB и памятные подарки.

Победители конкурса автоматически получат аккредитацию на Bitget Insights. Также 1000 случайных авторов поровну разделят фонд в размере 52 500 BGB.

Bitget — сингапурская криптобиржа для спотовой и фьючерсной торговли. Платформа получила 9 из 10 баллов доверия по версии Coingecko. Средний объем торговли составляет $6 млрд в сутки.

Криптобиржа развивает концепцию социальной торговли, когда профессионалы помогают и обучают новичков: в сервисе копитрейдинга Bitget 55 000 опытных трейдеров делятся сделками с 1,1 млн подписчиков.

Напомним, в октябре Bitget заключила партнерство с аргентинским футболистом Лионелем Месси.

Читайте биткоин-новости ForkLog в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK