Bitget запустила услугу хранения средств на выделенном кошельке

Bitget
Bitget

Криптобиржа Bitget запустила Fund Custody — услугу хранения активов на выделенном кошельке для профессиональных трейдеров и институциональных клиентов. Об этом сообщается в блоге торговой платформы.

Услуга Fund Custody доступна для пользователей с суммарной стоимостью активов более $100 000. Bitget учитывает:

  • средства на счетах для спотовой, фьючерсной и маржинальной торговли;
  • активы в стейкинге и других продуктах Bitget Earn;
  • фиатные валюты.  

Для получения выделенного кошелька нужно подать заявку на странице Fund Custody. После ее одобрения пользователи получат адреса для депозитов, вывода активов и мониторинга счета через блокчейн-обозреватели.

На момент публикации выделенные кошельки доступны в приложении для Android. В ближайшее время Bitget добавит Fund Custody в веб-версию платформы.

По словам управляющего директора Bitget Грейси Чен, новая услуга повысит прозрачность работы биржи, а также защитит пользователей от потенциальных взломов горячих кошельков платформы:

«Безопасность средств клиентов является основным приоритетом Bitget. Запуск Fund Custody — одна из инициатив, направленных на эти цели, наряду с учреждением “Фонда защиты” размером $300 млн и внедрением решения Proof-of-Reserves. 31 декабря 2022 года мы в очередной раз подтвердили резервы биржи: в биткоине — 650% от депозитов пользователей, в Ethereum — 237%, в Tether — 185%».

Bitget — криптовалютная биржа с поддержкой спотовой и фьючерсной торговли, копитрейдинга и пассивного заработка на продуктах Bitget Earn.

В 2022 году площадка активно развивала инструменты для социального трейдинга: сервис для автоматической торговли «Маркет стратегий» и платформу для публикации торговых идей Bitget Insights. В январе 2023 года Bitget первой среди криптобирж добавила услугу копитрейдинга для спотового рынка.

Ранее Bitget запустила голосование за лучших провайдеров сделок для копитрейдинга в 2022 году.

Читайте биткоин-новости ForkLog в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK