CoinEx запустила торги мем-токеном SMURFCAT

Запуск_SMURFCAT_на_Coinex
Запуск_SMURFCAT_на_Coinex

Криптобиржа CoinEx провела листинг SMURFCAT и запустила торги в паре с USDT. Об этом сообщается в пресс-релизе.

SMURFCAT (также известен как Шайлушай и Shailushai) — дефляционный мем-токен на Ethereum. Криптовалюта создана в честь интернет-мема — смурф-кота, ставшего популярным в TikTok.

Токен характеризуется системой перераспределения вознаграждений за долгосрочный стейкинг и механизмом сжигания монет.

«Мы рады листингу SMURFCAT и считаем его очень перспективным токеном. Отметим, что среди 6307 держателей SMURFCAT 1000 крупных холдеров. Киты не присутствуют на рынке, и монета менее уязвима к манипуляциям, так как даже один или два больших игрока могут в любой момент снизить ее курс», — прокомментировали представители CoinEx.

В поддержку листинга CoinEx проводит конкурс репостов в Twitter. Победители разделят 1000 CET.

CoinEx — это криптовалютная биржа, предоставляющая спотовые и фьючерсные рынки для 718 криптовалют и токенов. Платформа работает с 2017 года и обслуживает более 4 миллионов пользователей из 200 различных стран и регионов.

Ранее CoinEx обновила программу CoinEx Pro Trader Program. Биржа снизила порог вхождения для маркетмейкеров на спотовых рынках, введя нулевые комиссии и рибейты.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK