Магазин Ralph Lauren в Майами начнет принимать криптоплатежи

bitcoin-payments
bitcoin-payments

Американский модный бренд Ralph Lauren откроет новый магазин в Майами (Флорида, США), который будет принимать платежи в цифровых активах. 

Бренд заключил партнерское соглашение с процессинговым сервисом BitPay. Магазин будет принимать биткоин, Ethereum (ETH) и Polygon (MATIC).

Эта инициатива является первым этапом Ralph Lauren в продвижении Web3. В течение года компания проведет «серию инновационных и захватывающих мероприятий», посвященных криптосфере. 

Дизайн магазина также опирается на более современную и цифровую эстетику с интерактивными экранами, которые позволяют клиентам просматривать каталог бренда и записываться на виртуальные консультации к стилистам. 

Кроме того, Ralph Lauren объявил о многоуровневом партнерстве с Web3-сообществом Poolsuite из Майами. Все его члены получат в подарок эксклюзивный NFT, который откроет доступ к совместному офлайн-ивенту.

Ранее бренды Gucci и Balenciaga добавили возможность оплаты криптовалютами в своих флагманских магазинах и на онлайн-платформах.

Напомним, в марте французский модный дом Balmain выпустил 130 лимитированных пар кроссовок Unicorn и их цифровую версию в формате NFT.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK