Magic Eden запустил кошелек c поддержкой биткоина, Ethereum и Solana

Matrix_NFT-min
Matrix_NFT-min

NFT-маркетплейс Magic Eden в сотрудничестве с Exodus Wallet запустил некастодиальный кошелек с поддержкой Ethereum, Polygon, Solana, а также Ordinals и BRC-20.

Бета-версию решения партнеры представили в ноябре 2023 года.

Кошелек разработан с фокусом на улучшении пользовательского опыта, позволяя осуществлять мгновенные межсетевые свопы, управлять портфелем NFT и торговать токенами непосредственно из кошелька.

«По мере достижения успехов в области NFT и Ordinals стало ясно, что не хватает дополнительной детали, критически важной для удобства. А именно единого кошелька, который позволяет пользователям беспрепятственно управлять и собирать токены в основных сетях», — говорится в сообщении.

Magic Eden Wallet с открытым исходным кодом прошел аудит Halborn. Сервис Blowfish сканирует транзакции для дополнительной безопасности.

Первые пользователи в течение февраля смогут рассчитывать на различные бонусы, аирдропы и NFT проектов вроде Claynosaurz, Degenerate Ape Academy и BoDoggos.

Изначально основанная на блокчейне Solana платформа в дальнейшем добавила поддержку Polygon, биткоин и Ethereum. Согласно The Block, платформа стала ведущим NFT-маркетплейсом на Solana, опередив по суточному объему торгов конкурента Tensor.

1-891
Данные: The Block.

По торговому обороту Ordinals маркетплейс уступает только OKX. Magic Eden также поддерживает BRC20-токены.

2-701
Данные: The Block.

Напомним, в январе в OpenSea сообщили о работе над обновлением NFT-платформы до версии 2.0, где усовершенствован пользовательский интерфейс и улучшена дифференциация активов.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK